Hier finden Sie uns:

TC-Winterlingen 1973 e.V
Hermann-Frey-Str. 13
72474 Winterlingen

NEU! Social Media:

Folge unsere Aktivitäten auf den neuen Kanälen:

 

Facebook     Instagram

Tennis-Club Winterlingen 1973 e.V.
Tennis-Club Winterlingen 1973 e.V.

Mannschaften

Auf dieser Seite finden Sie eine Übersicht über die für die Saison gemeldeten Mannschaften bei TC-Winterlingen.

 

Herren 1

6er Mannschaft

Bezirksklasse 1

 

Herren 30

4er Mannschaft

Bezirksstaffel 1

 

Mixed

6er Mannschaft

Bezirksliga

 

Junioren

4er Mannschaft

Bezirksstaffel 1

 

Juniorinnen

4er Mannschaft

Bezirksstaffel 1

 

Knaben/Mädchen

4er Mannschaft

Staffelliga

 

Kids-Cup 

4er Mannschaft

Bezirksstaffel 1

Herren

 

1. Jonas Wiehl (LK11)                       18. Daniel Rempp (LK23)

2. Robin Henselmann (LK11)             19. Jan Bihler (LK23)

3. Raphael Kleiner (LK13)                 20. Nikolai Kiefer (LK23) 

4. Edmund Gauggel (LK15)                21. Moritz Bihler (LK23)

5. Manuel Tiedemann (LK16)             22. Adrian Beka (LK23)

6. Mario Koch (LK17)                        23. Moritz Danner (LK23)

7. Daniel Grotz (LK17)                      24. Süleymann Atac (LK23)

8. Felix Henselmann (LK18)               25. Adrian Brandt (LK23)

9. Christopher Hartmann (LK20)        26. Damian Schade (LK23)

10. Tobias Maag (LK20)                    27. Marvin Röhm (LK23)

11. Florian Hermert (LK20)                28. Jürgen Grotz (LK23)

12. Thomas Steinhart (LK22)             29. Timo Schempp (LK23)

13. Felix Kuschewski (LK22)              30. Marc Stierle (LK23)    

14. Simeon Wiehl (LK23)                   31. Kai Timm (LK23)

15. Daniel Fischer (LK23)                        

16. Maurice Baumann (LK23)               

17. Louis Linder (LK23)                  

                                                     

                                                     

                                                    

Kids-Cup U12

 

  1. Max-Ferdinand Oswald (LK23)
  2. Amelie Braun (LK23)
  3. Kaan Atac (LK23)
  4. Kevin Korn (LK23)
  5. Dustin Kicin (LK23)
  6. Maximilian Ströhlin (LK23)
  7. Felix-Paul Beck (LK23)
  8. Laura Prislin (LK23)
  9. Irmak Karahan (LK23)
  10. Jonathan Strobel (LK23)
  11. Yannick Reiser (LK23)
  12. Noah Konzelmann (LK23)
  13. Lara Maier 

Junioren

 

  1. Florian Hermert (LK20)
  2. Felix Kuschewski (LK22)
  3. Jan Bihler (LK23)
  4. Moritz Bihler (LK23)
  5. Adrian Beka (LK23)
  6. Moritz Danner (LK23)
  7. Süleymann Atac (LK23)
  8. Bahadir Deniz (LK23)
  9. Marc Steinert (LK23)
  10. Max-Ferdinand Oswald (LK23)
  11. Leo Gulde (LK23)
  12. Luca Gauggel (LK23)
  13. Patrick Kawetzki (LK23)
  14. David Steinert (LK23)

Juniorinnen

 

  1. Lisa Spröder (LK22)
  2. Jasmin Kissling (LK23)
  3. Vanessa Kuschewski (LK23)
  4. Stefana Buzila (LK23)
  5. Anna Weidelener (LK23)
  6. Sina Krattenmacher (LK23)
  7. Jennifer Klink (LK23)
  8. Amelie Braun (LK23)
  9. Marie-Christ. Maag (LK23)

Knaben

 

  1. Moritz Bihler (LK23)
  2. Adrian Beka (LK23)
  3. Max-Ferdinand Oswald (LK23)
  4. Leo Gulde (LK23)
  5. Luca Gauggel (LK23)
  6. Patrick Kawetzki (LK23)
  7. David Steinert (LK23)
  8. Amelie Braun (LK23)
  9. Kaan Atac (LK23)
  10. Marie-Christ. Maag (LK23)
  11. Kevin Korn (LK23)
  12. Dustin Kicin (LK23)
  13. Michael Sülzle (LK23)
  14. Nadine Maier (LK23)
  15. Laura Prislin (LK23)
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TC-Winterlingen